Братья-рецидивисты из Златоуста напали на таксиста

В Златоусте задержали братьев, обвиняемых в покушении на убийство. Преступный умысел кровных родственников был предотвращён из-за дорожно-транспортного происшествия.

Два брата, одному из которых 31 год, а второму 28, напали на таксиста. Какой была их основная цель — угон автомобиля, издевательство над водителем или и то и другое вместе, выяснят оперативники. Сейчас известно, что оба они уже имели судимость, один из них до ареста находился в уголовном розыске.

Рецидивисты издевались над таксистом: его связали, бросили на заднее сидение без чувств, а затем рванули на чужой машине, куда глаза глядят. Однако горе-угонщики не справились с управлением и Ладу Гранта вынесло на обочину. После инцидента на дороге злоумышленники поспешили скрыться с места происшествия. Но случайные свидетели аварии помогли пострадавшему таксисту добраться до травматологии. В этот же момент по горячим следам за братьями отправились полицейские.

Именно ДТП помогло силовикам вовремя поймать преступников. Сейчас угонщики помещены в изолятор временного содержания. Злоумышленникам грозит лишение свободы сроком от шести до 12 лет колонии.


U24.Ru - новости Златоуста


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru