Беглый президент Украины скрывается в России

Беглый президент Украины скрывается в России

Виктор Янукович, чье местонахождение в последние дни было неизвестно, находится в Подмосковье. Вчера  вечером эту сенсационную новость сообщило информационное агентство  РБК. Журналисты ссылаются на одного из крупных российских предпринимателей и высокопоставленного российского чиновника.

Согласно их данным, Янукович прибыл в Москву в ночь на вторник, 25 февраля. Сбежавшего  президента видели в гостинице Radisson Royal (бывшая "Украина"). Это подтверждает источник, близкий к ее руководству (официальный представитель гостиницы отказался предоставить информацию о постояльцах). Группа людей провела в клубном ресторане гостиницы на 11 этаже почти всю ночь со вторника на среду. Для этого мероприятия были задействованы спецслужбы и приняты повышенные меры безопасности, обсуживающий персонал допущен не был.

Сейчас, утверждает один из собеседников агентства, свергнутый президент Украины находится в Барвихе. Хотя ранее глава комитета по международным делам Совета Федерации Михаил Маргелов отрицал нахождение Януковича в России.

Выступая вчера в программе  «Особое мнение», главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов сказал, что меж собой росийские власти прозвали Януковича "Керенским". Тот, как известно, сбежал от народного гнева из Зимнего дворца, причем в женском платье.


U24.Ru - новости России


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 3

  10:47, 27 февраля 2014
  М
не сбегал керенский в женском.
деза советская.
  15:33, 27 февраля 2014
  Х для М
а Вы там были? или прадедушка рассказал??, что это он был в платье, а керенский в трусах...
  8:38, 28 февраля 2014
  Читатель
"а Вы там были?" - Братуся время от времени такие глюки накрывают, что где и в качестве кого он только не побывал в своем воспаленном сознании))
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru