В Миассе подвели итоги конкурса «Вода ошибок не прощает!»

В Миассе подвели итоги конкурса «Вода ошибок не прощает!»

Вчера во Дворце культуры автомобилестроителей состоялось награждение победителей конкурса учащихся и педагогов «Вода ошибок не прощает!». 

Организаторами конкурса третий год подряд выступают Государственная инспекция по маломерным судам МЧС области и Челябинское областное отделение ВОСВОД России.

Как U24.Ru сообщила пресс-служба МЧС области, тематика конкурса – безопасность детей и взрослых на воде. Более 10 тысяч школьников приняли участие в четырёх номинациях – «Рисунок», «Сказка», «Социальный баннер», «Плакат».

Среди победителей призовые места распределились следующим образом:

1-ое место – школа №17 (директор Вячеслав Миронов);

2-ое место – гимназия №26 (директор Илья Герштейн);

3-ье место – школа №22 (директор Алексей Самарин).

17-ая школа стала безоговорочным лидером как по числу конкурсных работ, так и по количеству завоёванных призовых мест. А баннер учащегося этой школы Александра Баранова не просто победил в своей номинации, но и был размещён в троллейбусах Миасса.

Специальными призами за коллективную творческую работу наградили ребятишек из 1 «Б» класса лицея №6. 19 первоклассников во главе с классным руководителем Людмилой Пономарёвой придумали и сделали сказку в рисунках «Непослушные козлята». Сотрудники ГИМС вручили каждому по медали, педагогу кубок, а кроме того подарили…спасательный катер! Торт в виде катера испекли в одной из кондитерских города.


U24.Ru - новости Миасса


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru