Пенсионерка из Южноуральска нагадала нашей сборной 13 золотых медалей

Пенсионерка из Южноуральска нагадала нашей сборной 13 золотых медалей

Перед началом XXII зимних Олимпийских игр в Сочи корреспондент сайта U24.ru интересовался мнением южноуральцев относительно исхода спортивной борьбы. Поклонников зимних видов спорта в городе нашлось немало. Пенсионерка Мария Свиридова сумела угадать точное количество медалей высшей пробы, которые завоевала российская сборная на Олимпиаде.

В тот день Мария Ивановна вместе с супругом прогуливалась по городу и с охотой ответила на вопрос  о предстоящих Олимпийских играх.

- Будем следить за играми вместе с супругом, - сказала она. – Мы стараемся не пропускать ни одной Олимпиады, наблюдаем за спортсменами, радуемся и переживаем за них. Вот и в этот раз запасемся таблетками от давления и будем болеть за наших ребят. Слышала, что национальная сборная планирует привезти из Сочи 12 золотых медалей. Так вот, могу авторитетно заявить: их будет не меньше 13!

Прогноз Марии Ивановны сбылся с абсолютной точностью. В последний день соревнований в Сочи наша команда завоевала 13-ое золото и досрочно вышла на первое место в медальном зачете.

Сегодня мы связались с местной прорицательницей. Оказалось, пенсионерка Мария Свиридова гадалкой себя не считает. Однако не отрицает, что ее карточные прогнозы нередко сбываются. Знакомые и друзья часто обращаются к ней с просьбой погадать на счастье, здоровье и любовь. Денег за это пенсионерка не берет, но и гарантий тоже не дает. Плохое, по своим собственным словам, она не видит, а о хорошем говорит с удовольствием. Отчего же не сказать, если карты хорошие выпадают!

Супруг Марии Ивановны Виктор Николаевич – активный хоккейный и футбольный болельщик, частенько просит супругу-провидицу погадать на исход важных матчей, но она только улыбается и отмахивается.

- Разложила я карты накануне 6 февраля ради праздного интереса. Думала, дай погадаю, как там домашние Олимпийские игры пройдут, - рассказала Мария Свиридова. – Раскладывала несколько раз. Но как ни крути, получалось 13 медалей. Думаю: это же немало, никак мы на первое место выйдем? Честно говоря, не особо в это верила, но запомнила. Теперь вот радуюсь и за страну, и за свой прогноз.

U24.ru - новости Южноуральска


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru