50 спортсменов разыграли в Миассе 100 тысяч рублей

50 спортсменов разыграли в Миассе 100 тысяч рублей

На склонах горнолыжного курорта "Солнечная долина" в минувшую субботу прошли соревнования "GAMEOFGRAB".

Морозным солнечным днем в окрестностях Сыростана собрались фанаты сноуборда и горных лыж - 50 спортсменов из Уфы, Екатеринбурга, Челябинска, Белорецка и Миасса. Почти 30-градусный мороз не внес изменений в планы организаторов, и соревнования длились с полудня и до семи вечера.

DJ, конкурсы и подарки от генерального партнёра «Билайн», отличная развлекательная программа, честное судейство от сноубордшколы «GreenWhite» радовали гостей курорта на протяжении всего дня. Спортсмены демонстрировали фантастические пируэты в воздухе, взлетая с трамплинов. Чувствовался высокий уровень подготовки. Не все заезды были удачными, случались и падения, но обошлось без травм.

Организатор состязаний Инна Шенкман сообщила, что особенностью заездов было такое условие: спортсмену надо было в прыжке захватить рукой сноубордическую доску. Трюк удавался практически всем участникам.

Каждый заезд сопровождался бурными овациями как на склонах, так и у подножья горы. Как сказал другой организатор соревнований Антон Мазуркевич, "все прошло ровно и гладко, всем "вкатило" и все отлично побалдели, не смотря на "нехилый" мороз".

Призовой фонд составил 100 тысяч рублей. Кроме денежных призов организаторы преподнесли всем участникам подарки, а кому-то достались сладкие призы от "Mirel". 


Иван Седов

U24.Ru - новости Миасса


 

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru