Мужская сборная по биатлону вывела Россию на 1 место

Мужская сборная по биатлону вывела Россию на 1 место

Мужская сборная России по биатлону, выиграв эстафету, вывела олимпийскую команду России на первое место в неофициальном медальном зачете Олимпийских игр в Сочи.

Алексей Волков, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин (на фото) преодолели дистанцию за один час, 12 минут и 15,9 секунды, сообщает официальный сайт Игр-2014.

Второе место в эстафете заняли немцы, третье — Австрия. Норвежцы, лидировавшие большую часть дистанции, в результате оказались только четвертыми. 

Россияне выиграли первую золотую награду на олимпийских соревнованиях по биатлону. Вчера, напомним, женская эстафетная команда завоевала серебро. Евгений Гараничев стал третьим в индивидуальной гонке, а Ольга Вилухина завоевала серебро в спринте.

Биатлонисты принесли России 11-ю золотую награду Игр-2014. У нашей сборной также 10 серебряных и восемь бронзовых наград. На втором месте в медальном зачете находится Норвегия, чьи спортсмены выиграли 11 золотых, пять серебряных и 11 бронзовых медалей.

U24.Ru - новости


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 1

  22:45, 22 февраля 2014
  прекрасная половина
Молодцы, мужики, не подкачали! Хороший подарок сделали себе к празднику. Могут ведь, когда захотят! Пусть будет стыдно хоккеистам...
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru