В Южноуральске открылся современный кинотеатр

В Южноуральске открылся современный кинотеатр

Сегодня состоялось знаковое событие в культурной жизни Южноуральска – официально открылся современный кинотеатр «Рио». На праздничное мероприятие собралось немало южноуральских киноманов. Право перерезать красную ленточку выпало главе города Евгению Соболеву.

Открытия городского кинотеатра в 38-тысячном Южноуральске ожидали на протяжении нескольких последних лет. Теперь горожанам и жителям соседних муниципалитетов не придется ездить на премьеры фильмов в Челябинск. Кинотеатр имеет лицензию на прокат новых лент в сроки, соответствующие их общероссийской премьере, по цене, аналогичной ценам крупнейших кинотеатров Челябинска.

Почти весь февраль «Рио» работал в пилотном режиме. Самые нетерпеливые южноуральцы уже смогли оценить высокую степень удобства и комфорта. Сегодня посетителям доступны два больших современных зала 3D и 2D, зал игровых автоматов и бар. В ближайших планах собственника – расширение сопутствующих кинопрокату услуг.

- На первом этаже комплекса будут размещены ресторан, бильярдная, а в цоколе сейчас строим боулинг на четыре дорожки, - пояснил владелец кинотеатра Евгений Семенов. – Также надеемся открыть летний ресторан. Все планы хотим реализовать до наступления лета.

Праздник в честь официального открытия кинотеатра провел известный шоу-мен Арсен Карапетян. Гости с удовольствием участвовали в розыгрыше именных подарков от кинотеатра «Рио», а глава Южноуральска Евгений Соболев вместе с Евгением Семеновым перерезали символичную красную ленточку.


U24.Ru - новости Южноуральска


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru