Полицейские Южноуральска отметили праздник спартакиадой

Полицейские Южноуральска отметили праздник спартакиадой

В межмуниципальном отделе МВД «Южноуральский» стражей порядка поздравили с Днем защитника Отечества. Сотрудникам вручили грамоты за участие в спартакиаде, которая прошла накануне.

Полицейские выявляли сильнейших в четырех видах спорта - жиме гири, стрельбе из пистолета Макарова, волейболе и перетягивании каната.

В общекомандном первенстве победили руководители отдела, второе место заняли спортсмены вневедомственной охраны, третье досталось сотрудникам ГИБДД. Ветераны милиции заняла шестое место, опередив команды изолятора временного содержания и отдела полиции № 24.

В личном первенстве в жиме гири не было равных Александру Елесину, в стрельбе из пистолета Макарова самым метким оказался Александр Быков, среди женщин в стрельбе лидировала Виктория Надиенко.

На торжественном собрании председатель совета ветеранов Увельского района Валерий Володин вручил медаль в честь 25-летия со дня вывода советских войск из Афганистана начальнику тылового обеспечения Игорю Федоровских. С декабря 1986 года по май 1988-го Игорь Анатольевич проходил срочную службу в Афганистане. Ему не раз приходилось бывать на зачистках кишлаков, участвовать в составе полковых и дивизионных операциях по ликвидации бандитских формирований.

После торжественной части был концерт. Его подготовили семьи сотрудников - их дети и жены.


U24.Ru - новости Южноуральска


 

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru