В Аше выбирали настоящих мужчин

В Аше выбирали настоящих мужчин

В честь Дня защитника Отечества в детской школе искусств прошел праздник для настоящих мужчин. Его организовал коллектив районного Дома культуры. Они пригласили ветеранов труда и боевых действий.

С приветственным словом выступил заместитель главы Ашинского муниципального района Николай Канышев.

На сцену поднимались также Владимир Попов, председатель совета ветеранов Ашинского городского поселения и Анатолий Баньщиков, начальник отдела военного комиссариата Челябинской области по городу Аше и Ашинскому району.

Всех присутствующих в зале ветеранов поздравили, вручив им цветы. Затем их порадовали своим искусством юные дарования, лауреаты и дипломанты конкурса «Вспомним всех поименно», а также творческие коллективы ашинской детской школы искусств. 

На протяжении всего вечера ведущие программы Мария и Александр проводили различные конкурсы, чтобы выбрать настоящего мужчину. Присутствующих в зале представителей сильного пола приглашали на сцену трижды. Им предстояло «посадить дерево» (конкурсанты говорили, какие деревья они посадили бы в своем саду). Надо было назвать наибольшее количество.

Затем ведущие проверили, насколько хорошо конкурсанты знают инструменты для строительства дома. Таким образом выяснилось, что мужчины не только знают инструменты, но и хорошо владеют ими.

Ну и, наконец, настоящий мужчина, как известно, должен родить сына. В этой части конкурса отцам сыновей предстояло собрать школьный ранец, чтобы узнать, насколько хорошими отцами они являются. Таким образом и определили настоящего мужчину, справившегося с конкурсом лучше остальных.

Закончилось мероприятие выступлением Вадима Козина, участника боевых действий в Афганистане, одного из основателей фестиваля-конкурса «Вспомним всех поименно».

 

Елена Есина
U24.ru – Новости Аши 


 

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru