В Озерске хулиганы натравили собаку на полицейского

В Озерске хулиганы натравили собаку на полицейского

В Озерске задержаны молодые люди, избившие сотрудника полиции. Собаку, которую они натравили на стражей порядка, пришлось застрелить.

Вчера представители управляющей компании за неуплату отключили электричество в одной из квартир дома № 11 по улице Свердлова. Когда они вышли из подъезда, их догнал 38-летний хозяин квартиры со своим 26-летним знакомым и попытался натравить на них собаку бойцовской породы.

Как U24.Ru сообщила пресс-служба ГУ МВД области, мимо проходил начальник смены дежурной части местного отдела полиции. Он возвращался домой с суточного дежурства. Полицейский вмешался в конфликт. «Неплательщик» тут же натравил свою собаку и на полицейского, а когда тот попытался обезвредить животное, напал на него.

Очевидцы позвонили в дежурную часть. Бузотеры не успокоились и после того, как на место прибыл наряд полиции. Они пустили в ход собаку и нож. Оба нападавших были задержаны на месте, а собаку пришлось пристрелить.

Пострадавший капитан полиции был доставлен в приемный покой, где ему оказали необходимую медицинскую помощь. Хулиганам грозит лишение свободы сроком до десяти лет.

U24.Ru - новости Озерска


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru