Баня в Южноуральске снова открыта для посетителей

Баня в Южноуральске снова открыта для посетителей

После непродолжительного ремонта в Южноуральске открылась общественная баня.

Поклонников парилки в городе энергетиков немало. Несмотря на то, что достаточно хорошо развита эта сфера услуг, имеется большое разнообразие саун и экзотических бань, русская баня с хорошим паром продолжает пользоваться большой популярностью.

В конце прошлой недели общественное помывочное заведение открыло свои двери после ремонта. Восстановительные работы необходимо было провести еще в конце 2013 года. Однако собственники бани решили подождать до окончания новогодних праздников и только после этого закрыться на ремонт.

Как пояснила администратор бани, в короткие сроки была полностью обновлена парилка. В ней установили новую печку, заново обшили стены, поставили деревянные лавочки. 

В помывочной установлены современные лавочки, оборудована дополнительная комната для отдыха.

На стоимости входных билетов эти преобразования не отразились: цена полного билета - 100 рублей, льготного для пенсионеров - 50 рублей.

- Мне уже 82 года. Посещаю баню с января 1969 года, как переехала в Южноуральск, - говорит пенсионерка Надежда Матросова. – Наша баня шикарная, особенно после ремонта. Ходим сюда не только мыться. Раньше, когда были моложе, справляли здесь и дни рождения, и праздники. Теперь в основном, делимся рецептами и общаемся друг с другом.

Посетители городской бани также охотно пользуются платными услугами - современным массажным креслом, кабинетом массажа и комнатой отдыха.


U24.Ru - новости Южноуральска


 

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru