11 тысяч южноуральцев поставили оценки главам своих городов и районов

До 31 марта жители Челябинской области могут поучаствовать в интернет-опросе. Он стартовал по всей России в январе. Как и все россияне, жители нашей области оценивают действия муниципальных властей.

Южноуральцы ставят оценки работе муниципального транспорта, качеству услуг ЖКХ (в том числе тепло-, водо-, электро- и газоснабжение), обслуживание и ремонт автомобильных дорог. Полученные данные станут основой для оценки эффективности деятельности глав городов и районов.

Как U24.Ru сообщила пресс-служба правительства области, по данным на 19 февраля в анонимном интернет-опросе приняли участие более 11 тысяч человек. Наиболее активно голосуют жители Златоустовского, Верхнеуфалейского, Чебаркульского, Трехгорного, Снежинского городских округов, а также Кизильского муниципального района. Но есть среди территорий и «молчуны» - Сосновский, Октябрьский, Троицкий, Красноармейский районы, а также Челябинск и Троицк.

Принять участие в опросе можно здесь. 

Голосование завершится 31 марта. Его результаты будут обработаны и до 1 мая обнародованы на официальных сайтах муниципалитетов и правительства Челябинской области.


U24.Ru - новости Челябинской области


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 1

  10:23, 21 февраля 2014
  александра 63года
очень дорого услуги жкх при нашей пенсии.создается впечатление, что в златоусте руководит не Жилин , а армяне.
Большая просьба к Дубровскому вернуть автовокзал в челябинске обратно к жд вокзалу на данный момент в златоусте не стали останавливаться некоторые поезда, приходится ездить в челябинск, чтобы встретить или произвести посадку, а вокзалы друг от друга удалили в челябинске. Так стало неудобно и дорого. Я думаю, что это пожелание многих не только златоустовцев.
До каких пор предприниматель Алексеев будет сдавать в субаренду часть территории улицы К-Маркса возле рынка ДРСУ в аренду узбекам, киргизам ведь пройти детям из школы негде. По-моему, уличную торговлю неоднократно запрещали, а у нас она процветает. Жилин и депутаты, как глаза завязали.
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru