Футбольные поединки на снегу

Футбольные поединки на снегу

Вчера на стадионе «Центральный» прошел памятный турнир по мини-футболу на снегу имени Андрея Мягкого. Утренний мороз не помешал футболистам выйти на поле, чтобы сразится в честном поединке.

По словам члена Собрания депутатов и соорганизатора турнира Вячеслава Нехаева, Андрей Мягкий был одним из видных южноуральских футболистов, тренером футбольной команды «Аизовец». В 2007 году он скоропостижно скончался. С тех самых пор на протяжении последних семи лет ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод» проводит этот памятный турнир.

Почетными гостями соревнований стали жена и сестра Андрея Мягкого, которые поблагодарили ребят за такую символичную поддержку их семьи и пожелали удачи на поле.

В этом году в турнире приняли участие восемь южноуральских команд и сборные команды гостей, представляющие ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод», филиал «Южноуральская ГРЭС» ОАО «ИНТЕР РАО – Электрогенерация», ЗАО «ЭСКОН», ООО «КонструктУралКомплект», детско-юношескую спортивную школу, команда «Динамо», а также сборные из соседних Красногорского и Увельского поселков.

Игры велись одновременно на двух полях стадиона, каждая встреча проходила в два тайма по 15 минут. I место заняла команда «Динамо», II место у команды ООО «КонструктУралКомплект», III досталось команде «Аизовец» ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод».


U24.Ru - новости Южноуральска


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru