Нарисуй развязку - получи деньги

В Златоусте стартовал конкурс на лучший эскиз архитектурного оформления транспортной развязки. Одарённые горожане поделятся идеями художественного и архитектурного оформления кольцевой транспортной развязки, расположенной на магистрали: проспект Мира — поселок Балашиха. 

Принять участие в конкурсе могут как профессиональные скульпторы, художники, архитекторы, так и студенты, обучающиеся в профильных учебных заведениях. Конкурсная работа должна включать не только эскизный проект благоустройства территории, но и раскрывать пути его реализации с использованием доступных технических средств и строительных материалов. Кроме того, предложенное архитектурное решение должно отражать историю Златоуста, его культурные и промышленные традиции, а также достижения. Оригинальность идеи станет дополнительным бонусом. 

Работы будут оцениваться коллегиально на закрытом заседании жюри под председательством главы Златоустовского городского округа Вячеслава Жилина. Автор проекта, занявшего I место, получит денежный приз в размере 60 тысяч рублей. За II и III места награда составит 30 и 10 тысяч рублей соответственно. Проекты принимаются в управлении архитектуры и градостроительства округа  до  1 октября 2013 года (ул. Таганайская, 1, 2 эт., каб. 201). 

3 октября все работы будут представлены в холле здания администрации округа, а также на официальном сайте Златоустовского городского округа (www.zlat-go.ru) для общественного обсуждения. Подведение итогов конкурса и вручение наград победителям состоится  16 октября 2013 года. 

Информацию, необходимую для выполнения работ, можно получить по адресу: 456208, Челябинская область, г. Златоуст, ул. Таганайская, 1, Администрация Златоустовского городского округа, Управление архитектуры и градостроительства ЗГО, каб. 201. Тел. 62-22-56, 62-21-60. 

Пресс-служба главы Златоустовского городского округа

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru