В иномарку заместителя сити-менеджера Миасса врезалась Лада Гранта

В иномарку заместителя сити-менеджера Миасса врезалась Лада Гранта

В субботу вечером на областной автодороге Р17 Бирск-Тастуба-Сатка произошла авария, в которой пострадала заместитель главы администрации Миасса Ольга Кроткова.

Ольга Николаевна с супругом на автомобиле Ниссан Тиида возвращалась из Башкортостана, где они проводили отпуск в санатории Янган-Тау. День был ясным, дорожное полотно чистым. Словом, ничего не предвещало беды. Но при выезде из поселка Айлино в Саткинском районе в автомобиль миасцев врезалась отечественная легковушка Лада Гранта, за рулем которой находился житель Башкортостана - 53-летний Даут Ишмурзин.  

Как сообщили нам в ГИБДД Саткинского района, виновником аварии стал Ишмурзин. Водитель Лады Гранта за рулем с 1979 года, однако опыт не помог ему выбрать безопасную скорость движения. В результате его автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с Ниссаном Тиида. Медицинское освидетельствование показало, что водитель был абсолютно трезв.

В обеих машинах пострадали пассажирки. У женщины, сидевшей в Ладе Гранта, медики диагностировали перелом бедра со смещением, а у Ольги Кротковой – перелом ребер, грудины и ключицы. Ольга Николаевна госпитализирована в Саткинскуюю центральную районную больницу. Ее супруг к медикам не обращался.

Как сообщили нам только что в больнице Сатки, сегодня из Челябинска должен прийти реанимобиль, на котором Ольгу Кроткову в сопровождении реаниматолога доставят в областную больницу.

U24.Ru - новости Миасса  


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 5

  12:00, 10 февраля 2014
  Житель Миасса
Кроткова? Не, не знаю...
  12:42, 10 февраля 2014
  Читатель
"Не, не знаю..." - твои проблемы чувак. Оставайся "незнайкой и дальше"))
  13:51, 10 февраля 2014
  Капец
А что, в Сатке не могут оказать дОлжного медицинского обслуживания? Не думаю, что врачи из Сатки не обладают соответствующей квалификацией.
  14:05, 10 февраля 2014
  согласен, Капец
здешним нельзя доверять... врагов много... могут сделать через врачей-дохторов капец полный...
  18:10, 10 февраля 2014
  Лариса
Скорейшего выздоровления пострадавшим
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru