Новые люди в областном руководстве

Новые люди в областном руководстве

Оба новичка - выходцы из Магнитогорска.

Вчера исполняющий обязанности губернатора Борис Дубровский назначил Леонида Одера (на фото слева) министром физической культуры, спорта и туризма Челябинской области. Леонид Яковлевич - уроженец Магнитогорска, педагог по образованию. На протяжении 10 лет он возглавлял управление спорта в администрации города сталеваров. Леонид Одер включен в состав областного правительства по представлению Сергея Комякова и уже приступил к своим должностным обязанностям. 

Начальником главного управления молодежной политики назначен Вадим Бобровский (на фото справа). Ему 31 год. Ранее Бобровский  был председателем профкома Магнитогорского государственного технического университета (МГТУ). Напомним, прежний руководитель управления по молодежной политике Антон Бахаев официально освобожден от обязанностей с 10 января. Он планировал заняться научной деятельностью. Увольнению предшествовало возбуждение административного дела за нарушение закона при размещении госзаказа. Его результатом стал наложенный на Бахаева штраф в 50 тысяч рублей.  

Владислав Смирнов вновь возглавил главное управление по труду и занятости Челябинской области. Он родился в 1968 году в Златоусте. Окончил исторический факультет ЧелГУ. Областным управлением по труду и занятости Смирнов руководит с июля 2010 года.

Как U24.Ru  сообщила пресс-служба правительства, вакантной пока остается должность заместителя председателя. Кроме того, не утверждены руководители постоянного представительства Челябинской области при правительстве РФ (обязанности начальника исполняет Олег Щегрикович) и управления делами правительства.

U24.Ru - новости Челябинской области


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru