Исцеляющие картины приехали в Челябинск

Исцеляющие картины приехали в Челябинск

В Челябинске проходит выставка «эзотерических» картин Валерия Моругина из частных коллекций. Владельцы привезли их из разных городов страны.  Таких оригинальных картин в России осталось всего около сорока.

Организаторы выставки предлагают прийти на нее несколько раз подряд. Об этом говорил и сам автор картин – эзотерический художник Валерий Моругин. 

Он предлагал смотреть на свои полотна сначала глазами, а потом – сердцем. Таким способом, считал Валерий, можно получить ответы на трудные вопросы и поправить здоровье.

Валерий Моругин (1946 – 2010 гг.) жил в  Херсоне (Украина). Его работы не задерживались долго у художника – разлетались по всему миру в частные коллекции. Выставки картин Валерия Михайловича организовывались как будто спонтанно, нерегулярно. Но на самом деле, именно там и тогда, где они нужны были более всего. Экспозиции мало повторялись, так как большинство работ после выставки уходили жить в частные коллекции.

Валерий Моругин – эзотерический художник, исповедующий философию космизма. Его кредо - продолжать красоту окружающего мира своим творчеством, животворить сердцем.  Моругин  брал на кисть именно тот цвет и в той последовательности, который появлялся в аурах людей. По его работам можно изучать изменения в энергетическом потенциале ауры Земли и человека, считают последователи художника.

Во время экспозиции в здании Выставочного зала Союза художников будут проводить лекции. 


Фото сайта  nowimir.ru  

U24.Ru - новости Челябинска


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru