Шесть златоустовцев вошли в группу поддержки южноуральских олимпийцев

Шесть златоустовцев вошли в группу поддержки южноуральских олимпийцев

Южноуральских спортсменов, представляющих сборную России на первых в отечественной истории зимних Олимпийских играх, поддержит делегация болельщиков. В нее вошли 40 человек из Чебаркуля, Миасса, Снежинска, Магнитогорска, Златоуста, Челябинска и Нязепетровска. Из Златоуста в группу поддержки включены шесть человек.

Болеть за наших спортсменов будут: тренер по сноуборду Наталья Лапшина, тренеры по легкой атлетике Александр Веснин и Виктор Шарайго, директор ДЮСШ №3 Виктор Сорокин, ветеран спорта Владимир Марков и сноубордистка Анастасия Асанова, которая из-за полученной травмы не сможет выступить на Олимпиаде. Об этом U24.ru рассказали в комитете по физической культуре и спорту города Златоуста.

Как сообщили U24.ru в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта, путевками на Олимпиаду участников группы поддержки поощрили за работу в области спорта. Всем им оплачены билеты в обе стороны. Кроме того, для почетных болельщиков будет предоставлено бесплатное питание, проживание и билеты на несколько видов спорта.

U24.ru - новости Златоуста


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru