Кроссмены продолжают тренировки в "Солнечной долине"

Кроссмены продолжают тренировки в Солнечной долине

На трассе в "Солнечной долине" вчера к финальным тренировкам перед выступлением на зимней Олимпиаде приступила сборная команда по ски-кроссу.

Как мы  уже сообщали, на склоне горнолыжного курорта "Солнечная долина" построена специальная трасса для тренировок спортсменов олимпийской сборной России.

Команда разместилась в клубе-отеле "Золотой пляж". Тренировки проводятся в интенсивном режиме. Кроме того, в программе запланированы посещения тренажерного зала и бассейна в спортивном комплексе "Заря".

"Та же самая Москва находится ближе к окраине. А Урал - центр и сердце России. Все уральцы хотят быть сопричастными к вашему успеху. Они будут отдавать вам всю свою душевную энергию во время Олимпиады. И пусть сила жителей Урала поможет вам добиться побед," - сказал председатель совета директоров горнолыжного курорта "Солнечная долина" Олег Сиротин

Он отметил, что все сотрудники курорта "Солнечной долины" приложили максимум усилий, чтобы создать комфортные условия для подготовки кроссменов.

Главный тренер сборной России по ски-кроссу Марио Рафетзедер (Австрия):

- Большое спасибо за поддержку. Мы чувствуем, что нас принимают здесь с открытым сердцем. И мы все будем знать,что наши будущие победы заложены именно в Миассе в "Солнечной долине"

Он отметил профессионализм в создании трассы и внимательное отношение персонала. Все это способствует успешной подготовке команды.

Сборная России продолжит свои тренировки на трассе "Солнечной долины" до 10 февраля. За выступлениями ски-кроссеров на сочинской Олимпиаде можно будет следить на официальном сайте соревнований . 

U24.Ru - новости  Миасса


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru