Челябинец застрял в багажнике

Автолюбитель провел в плену у своего автомобиля 40 минут на 30-градусном морозе.

К челябинским  спасателям вчера обратилась женщина с улицы Сталеваров, 66.  Ее муж утром вышел во двор к своему автомобилю Рено и попытался открыть машину. Однако ни одна из дверей так и не открылась. Вероятно, из-за мороза случился сбой в работе центрального замка или двери просто примерзли. Поняв, что попасть внутрь салона обычным способом не удастся, автолюбитель решил проявить смекалку.

Как U24.Ru рассказали в поисково-спасательной службе Челябинска, мужчина открыл крышку багажника и стал пробираться внутрь салона «с черного входа», пытаясь сложить спинку заднего сидения. Однако импортная техника заблокировала обидчика. Рука мужчины крепко застряла сбоку между спинкой сиденья и стенкой салона. 

Как пострадавший ни пытался освободиться, ничего не помогало. Свободной рукой он смог достать свой сотовый телефон и набрать номер жены. 

При помощи инструмента спасатели освободили руку мужчины. Для осмотра и обогрева они посадили его в свой автомобиль. Пострадавший не чувствовал руку и еле мог говорить. В общей сложности он находился на 30-градусном морозе без теплой одежды около 40 минут. Медицинская помощь ему не потребовалась.

U24.Ru - новости Челябинска


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru