В Миассе подключен 5-тысячный пользователь Интернета

В Миассе подключен 5-тысячный пользователь Интернета

Пресс-служба компании "Ростелеком" сообщила, что в Миассе подключен 5-тысячный пользователь Интернета по современной технологии GPON ("оптика в квартиру"). Юбилейным пользователем стал 18-летний студент электромеханического колледжа Сергей Трофимов. Представители компании "Ростелеком" поздравили "юбилейного" клиента и вручили памятные подарки. "Мы переехали с родителями из Ноябрьска, по совету родственников в новой квартире решили подключить интернет от Ростелекома, - сообщил Сергей Трофимов. - Приятно удивили высокие скорости передачи данных и низкие тарифы: Интернет со скоростью 101 Мбит/с стоит всего 290 рублей в месяц".

"Ростелеком - единственная в Миассе компания, которая реализует, помимо других технологий оптического доступа, технологию GPON, и прокладывает оптическую линию в квартиру - прямо к компьютеру клиента. Абонентов привлекает и эргономичность технологии: оптический кабель настолько тонок, что почти незаметен в интерьере квартиры", - рассказал директор Миасского узла связи ОАО "Ростелеком" Николай Алёшин.

Оптический доступ гарантирует интернет-пользователю качество и высокую скорость работы с любым видом трафика. Именно благодаря этим возможностям "оптики", универсальная сервисная компания "Ростелеком" может предоставлять жителям Южного Урала помимо интернет-доступа, еще одну инновационную услугу - "Интерактивное ТВ" с возможностью просмотра до 200 телеканалов. Существенные преимущество "Интерактивного ТВ" - широкий спектр дополнительных интерактивных сервисов: запись телеэфира, возможность поставить трансляцию на паузу, функция перемотки, видеопрокат, архив передач. В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями впечатлениями о просмотре.

Всего за два года внедрения на Южном Урале волоконно-оптическая сеть GPON развернута более чем в 30 городах Челябинской области, к ней подключились десятки тысяч пользователей.

Подробности о подключении Интернета по технологии GPON - по телефону 8-800-300-1805 (звонок бесплатный) и на сайте www.rt.ru.

Источник: newsmiass.ru


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru