Миасский рэпер сыграет главную роль в художественном фильме

Миасский рэпер сыграет главную роль в художественном фильме

17-летний лидер миасского рэп-объединения "UralRapPro" ("URP") Никита Зигангиров aka "Кома" сыграет роль Кощея в первой челябинской молодежной полнометражной киноленте "Лукоморье".

Согласно замыслу создателей, молодежная сказка-комедия должна выйти на экраны примерно через год. Съемки начнутся уже в ближайшее время. Сейчас активно проходят кастинги.

Никита сообщил, что на информацию о фильме наткнулся случайно в социальной сети. Изначально ему было просто интересно пообщаться с создателем проекта. Но после того, как он принял активное участие в обсуждении деталей фильма, сделав несколько интересных предложений, его пригласили на встречу. Создатели будущего фильма оценили способности молодого рэпера. Помимо одной из главных ролей Никите предложили должность звукорежиссера и даже заместителя директора проекта Сергея Королёва.

Сейчас миасский рэпер живет в Челябинске, принимает активное участие в проекте. При этом он не оставляет занятие рэпом. Лидер объединения "URP" продолжает сочинять тексты, записывать музыку и делать видеоролики.


В рэп-объединение "URP" кроме Никиты входят наши земляки Ваня "Неявный", Семён "SenJiMrak" и  Саня "Пусто-Тут". Остальные члены объединения проживают в других городах России: современные средства связи делают возможным занятие совместным творчеством на расстоянии, дистанционно.

По словам музыкантов, сегодня "UralRapPro" известно в основном интернет-аудитории, поскольку главными задачами в данный момент считают наработку материала и опыта. В их арсенале уже около сотни треков и 3 видеоклипа. Свои творения музыканты распространяют через социальные сети, размещают на соответствующих их музыкальному направлению сайтах. По мнению молодых рэперов, сцена прежде была для них вторичной. Но приходит время, когда каждый студийный музыкант пробует себя на публике. Кстати, в ближайшее время "URP" предстоит выступить на сценах челябинских клубов "Галактика" и "Мегаполис", ведутся переговоры о выступлении в Миассе в клубе "Звёздный".

Возвращаясь к предстоящим съемкам фильма "Лукоморье", Никита сообщил: кастинг еще продолжается, на данный момент не найдены исполнители 13 мужских ролей в будущем фильме. Подробности о кастинге можно узнать у директора фильма Сергея Королёва, написав ему  в социальной сети "Вконтакте".


U24.Ru - новости Миасса


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 1

  13:01, 27 января 2014
  Йоу **
Круто-чо
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru