Пенсионерка могла применить гипноз

Сотрудники продуктового магазина разыскивают пожилую мошенницу, которая при оплате своей покупки обманула продавца. По мнению пострадавших работников торговой точки, пенсионерка обладает навыками гипноза.

Мистический случай произошел в одном из магазинов города. Пожилая женщина купила продуктов примерно на 100 рублей, однако вместо положенной суммы она заплатила продавцу 10 рублей, получив в ответ сдачу в 900 рублей.

Обнаружив вечером недостачу, хозяин торговой точки первым делом просмотрел запись камеры видеонаблюдения, установленной в магазине, после чего ситуация немного прояснилась.

На кадрах запечатлено, как почтенная дама покупает продукты питания. На кассе женщина достает из кошелька купюру в 1 000 рублей и более мелкие банкноты. Через какое-то время покупательница убирает 1000-рублевую банкноту обратно, продолжая общаться с девушкой за прилавком, и протягивает продавцу купюру в 10 рублей. Сотрудница магазина взяла поданные деньги и отсчитала покупательнице сдачу в 900 рублей. Так как все эти манипуляции происходили на глазах других покупателей, сотрудники магазина начали склоняться к мистической версии происходящего.

Сейчас владельцы магазина ищут пожилую мошенницу с возможными гипнотическими возможностями.


U24.Ru - новости Южноуральска


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru