Электронный формат общения с ГИБДД

"Услуга становится всё востребованней", - говорит об электронном формате общения ГИБДД с автомобилистами инспектор по пропаганде миасского отдела автоинспекции Ольга Маркина. Оказание государственных услуг является одной из основных функций регистрационно-экзаменационных отделений - от сдачи экзаменов на получение водительских прав до регистрации и постановки автомобиля на учёт. Гражданин может провести все эти действия, заранее записавшись на официальном сайте госуслуг www.gosuslugi.ru. Выбрать ведомство на электронной страничке, подразделение, вид услуги, заполнить данные, определить время посещения автоинспекции - дело пары минут. А затем прийти в назначенное время и уже без ожидания своей очереди получить услугу.

Предварительная запись осуществляется в электронном виде посредством сети Интернет с использованием сайта УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области www.gibdd74.ru, официального портала оказания Госуслуг www.gosuslugi.ru, записаться на осуществление регистрационных действий в РЭО - для населения способ сберечь личное время.

По вопросам регистрации автомототранспортных средств запись осуществляется на четверг с 15:00 до 20:00. По вопросам выдачи, обмена водительских удостоверений, запись производится на четверг с 16:00 до 20:00. По вопросам сдачи экзаменов запись производится на вторник, среду, пятницу с 08:00 до 16:00, в субботу с 08:00 до 15:30. Также к услугам владельцев автотранспорта и телефон - автоинформатор, который работает в круглосуточном режиме - 299 544.

Источник: newsmiass.ru


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru