Валерий Усков сделал заявление

Бывший сборщик долгов, позиционирующий себя, как руководитель общественного движения "Люди из стали", ныне журналист Валерий Усков сделал заявление о ситуации вокруг убийства Евгении Муравьёвой: 

"Хотелось написать злой пост, но уже и сил злиться нет. Может быть, я чего-то не понимаю, или ещё недостаточно прожил в Златоусте – но… 07 сентября состоятся похороны убитой девочки, вся страна об этом говорит, сочувствует и помогает материально семье погибшей (напомню – панихида состоится 07.09.2013г. в 13.30, в Храме Серафима Саровского). Вся страна – кроме собственно самого Златоуста. В Златоусте будет праздник. Кто ж будет менять утверждённый план Администрации из-за какой-то там трагедии с девчонкой и младенцем?! 

Я снова может быть чего-то не понимаю – но разве праздновать и веселиться можно параллельно с похоронами? Или завтра город разделиться на две части – на тех у кого горе, и тех у кого радость? Может правильнее перенести праздник и объявить траур, как это сделал бы любой порядочный градоначальник? Или для Златоуста такой шокирующий случай – это обыденность? 

 Кстати, сегодня общаясь с родными Евгении узнал, что из муниципальных структур даже звонка не было, не то что приезда – хотя Жилин уже всем пообещал, что поможет… 
 И ещё, по имеющейся у меня информации из надёжных источников – по физическому воздействию ребёнку досталось не меньше матери. У него тяжелейшая черепно-мозговая травма с возможным кровоизлиянием. Полное обследование ещё не проводили, но к Шакурову лёгкие пациенты не попадают. В общем смысл тот, что осложнения могут быть очень тяжёлые, и скорее всего потребуются средства на дальнейшие дорогостоящие операции. Так что помощь будет ещё нужна и после похорон, и похоже не малая". 

Источник: zlatoust.tv


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru