Гендиректор ОАО «Агрегат» стал почетным гражданином Сима

Решением Совета депутатов Симского городского поселения за выдающийся вклад в развитие и процветание города генеральному директору ОАО «Агрегат» Василию Изюмову присвоено звание «Почетный гражданин города Сим».

Василий Изюмов родился в селе Ерал. В 1968 году окончил в Симе механический техникум, а в 1974-м -  Уфимский авиационный институт по специальности «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты». Свой трудовой путь начинал токарем на Симском механическом заводе. Позднее работал техником-конструктором, инженером-конструктором, главным технологом, главным инженером, техническим директором объединения. С августа 1994 года занимает должность генерального директора ОАО «Агрегат».

Под его руководством на предприятии организовано производство продукции для различных отраслей народного хозяйства, товаров народного потребления. Изюмов - автор ряда разработок по совершенствованию производства агрегатов для летательных аппаратов.

Являясь руководителем ОАО «Агрегат» вот уже почти 20 лет, Василий Дмитриевич неизменно оказывает финансовую поддержку социально-значимым учреждениям города, а также ветеранам Великой Отечественной войны и труда.

Как сообщили в администрации Симского поселения, с инициативой о присвоении высокого звания выступил коллектив предприятия.

Елена Есина

U24.ru – Новости Аши 



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru