Подарки для юбилейных новорожденных

Подарки для юбилейных новорожденных

Борис Дубровский поздравил молодых мам, родивших малышей на 80-летие Челябинской области. В роддоме №6 в этот день родилось 15 малышей.

Сегодня врио губернатора Борис Дубровский посетил роддом №6. В знаменательную для всей области дату – 17 января - здесь на свет появилось 8 мальчиков и 7 девочек. Борис Дубровский пообщался с каждой из молодых мам, пожелал им и их семьям здоровья и благополучия.

«Поздравлять новорожденных в дни знаменательных дат – добрая южноуральская традиция. Она зародилась в 1976 году, когда Челябинск впервые стал городом-миллионником, — сказал глава региона. — Сегодня у нас в области растет рождаемость. В прошлом году на свет появилось почти 50 тысяч младенцев. Это значит, что люди более уверенно смотрят в будущее, системно планируют семью. Желаю, чтобы у ваших малышей в жизни все получилось удачно. Чтобы они росли здоровыми, добрыми и счастливыми».

Каждой маме Борис Дубровский преподнес небольшой подарок – набор на выписку, в котором есть все необходимое для первого «выхода в свет» малыша.

Врио главы области выбрал ГКБ №6 для посещения не случайно: этот роддом считается одним из лучших в Челябинске. Недавно в перинатальном центре был проведен ремонт, закуплено самое современное оборудование. Только в прошлом году здесь прошло более трех тысяч родов. 


U24.Ru - новости Челябинска


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru