Экс-участнице "Дом-2" Анастасии Дашко скостили срок

Экс-участнице Дом-2 Анастасии Дашко скостили срок

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Анастасия Дашко проведет в колонии общего режима не три года, а два, сообщает пресс-служба суда. Челябинский областной суд частично удовлетворил апелляцию, которую подавали ее адвокаты.  

В апелляционной жалобе было указано, что звезда популярного шоу Анастасия Дашко, обвиненная в мошенничестве, ранее не была судима и частично возместила ущерб потерпевшим. В связи с этим она просит изменить наказание на условное.

«Судебная коллегия снизила срок лишения свободы с трех до двух лет, а размер штрафа - со 100 до 80 тысяч рублей. Но лишение свободы остается реальным, в колонии общего режима», – говорится в сообщении областного суда.

Напомним, звезду телепроекта «Дом-2» обвинили в мошенничестве, жертвами которого стали 11 человек. В 2011 году она перепродавала железобетонные блоки без оформления договоров. Получив деньги за свой товар, она отключала телефон. Сами блоки до покупателей не доходили. Потерпевшим нанесен ущерб на общую сумму более 3,5 млн. рублей. На сегодняшний день Анастасия Дашко возместила около 900 тысяч рублей, поэтому трое потерпевших заключили с ней соглашение о примирении. 

U24.ru - новости Челябинска


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru