Итоги конкурса среди садоводов на ММЗ

Итоги конкурса среди садоводов на ММЗ

4 сентября профсоюзный комитет Миасского машиностроительного завода подвёл итоги конкурса, проводимого на предприятии среди работников завода, увлекающихся садоводством. Мероприятие является традиционным и проходит каждый год. По условиям конкурса заводчане приносили в профком различные культуры, выращенные в собственных садах. Из всех этих осенних даров была составлена выставка, посетить которую могли все желающие работники завода. В этом году садоводы вновь удивляли и приятно радовали глаз своими достижениями. На выставке были представлены очень интересные композиции из фруктов, овощей и цветов, выполненные со вкусом и фантазией

В номинации "Лучший садовод" победителями стали: Раиса Демиденко (цех № 22), Николай Епанешников и Людмила Кулева (отдел № 35), Елена Григорьева (служба № 45). По итогам конкурса всем без исключения участникам были вручены подарки, а победителям в номинациях денежные призы, что стало позитивным завершением мероприятия.

Подобные мероприятия на Миасском машиностроительном заводе проводятся регулярно, что укрепляет корпоративный дух сотрудников, а также вносит приятное разнообразие в их трудовые будни.

Источник: newsmiass.ru


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru