Магнитка рулит!

Магнитка рулит!

Из трех вновь назначенных заместителей и. о. губернатора Челябинской области Бориса Дубровского два Евгения -Тефтелев и Редин - представляют Магнитогорск. И то ли еще будет! Остряки уже предлагают переименовать область в Магнитогорскую.

При этом Евгений Тефтелев будет исполнять обязанности заместителя главы региона на общественных началах, поскольку остается мэром Магнитогорска. Как сообщила сайту U24.Ru руководитель пресс-службы администрации Магнитогорска Куралай Анасова, Тефтелев не планирует досрочно оставлять этот пост и перебираться в Челябинск. По крайней мере, до окончания срока своих полномочий и новых выборов. Но из-за появившейся у него новой должности изменился график работы администрации: теперь традиционное аппаратное совещание глава проводит не в понедельник, а в пятницу. В первый день недели он работает в Челябинске, где участвует в аппаратном совещании у и. о. губернатора.

По данным из другого источника, сейчас Евгений Тефтелев принимает активное участие в формировании новой структуры областного правительства и подборе кадров. В консультациях также активно участвуют спикер Законодательного Собрания области Владимир Мякуш, его первый заместитель Юрий Карликанов и назначенный сегодня первым вице-губернатором Евгений Редин.

U24.Ru - новости Челябинской области



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 5

  11:50, 20 января 2014
Что и следовало ожидать(( Лучше бы из Москвы кого-нибудь отправили, а не из области назначали
  12:42, 20 января 2014
  Александр
Что знают люди из Москвы про Челябинскую область-что это дойная корова и всё.
  14:40, 20 января 2014
  мнение
дядя Женя потратит много денег на бензин катаясь туда-сюда.

или он будет казённый?
  15:26, 20 января 2014
  Читатель
"Что знают люди из Москвы про Челябинскую область-что это дойная корова и всё." - да хоть бы и так. Зато тогда область бы холили и лелеяли как молочную корову, с целью прироста удоев и вывода её в коровы-рекордистски. А с этими фиг знает что будет. Надеюсь хоть не угробят область.
  20:46, 20 января 2014
  ВВ
Любителю московского управления. Не в нашей российской практике холить дойную коровку - примеров множество!. Важно быстро увеличить надой (можно не кормить, а только водой поить), выдоить, все, что можно, а как будет падать - пора бросать и бежать подальше. Пусть потом другие разбираются, коровка больше не моя. :)
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru