Убийство в Златоусте заинтересовало НТВшников

В эксклюзивном интервью НТВ мать Евгении Муравьёвой Лариса рассказала о своем последнем разговоре с дочерью. По словам женщины, Женя позвонила ей, сообщила, что ее сильно избили в поле, а сама она лежит где-то в кустах и рядом с ней ребенок.

Именно мать Евгении сообщила о пропаже 24-летней дочери в полицию. Взволнованная Лариса рассказала: дочь позвонила ей на мобильный, и едва слышно произнесла, что избита и не может передвигаться. Больше на звонки она не отвечала. Лариса Муравьёва, мать погибшей: «Пропала она вечером 3 сентября. В районе 12 часов ночи она мне позвонила сама, сказала, что она в лесу на трассе. Она не ориентировалась, сказала, что ее избили, что ребеночек с ней, что везде кусты. Я так и не добилась, куда она идет и где она. Мы сразу поехали ее искать. Но темно, ночь. Сколько мы ни ездили, нигде не обнаружили».

Полицейские тоже не смогли ночью вышли на след пропавшей Евгении. К утру подключили волонтеров. Молодую маму и ребенка нашел один из добровольцев. Он отделился от команды и решил пойти дальше, чем другие.

Сейчас чудом оставшийся в живых малыш находится под наблюдением врачей, его жизни уже ничто не угрожает. Девятимесячный мальчик почти сутки провел на улице. По факту убийства его матери возбуждено уголовное дело. В поисках преступникаследователи опрашивают всех, с кем была знакома погибшая. Похороны Евгении назначены на субботу.

Read more: http://www.ntv.ru/


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru