Юревичу приготовили место в Госдуме

Бывший губернатор Челябинской области Михаил Юревич скорее всего займет место уходящего из Госдумы РФ в правительство региона депутата Алексея Бобракова.

"Мне поступило предложение от и.о. губернатора Бориса Дубровского, я ухожу в правительство Челябинской области, на какую должность - пока не могу комментировать", - заявил А.Бобраков.

По его словам, он написал заявление об уходе с депутатской работы 16 января. "Я передал заявление председателю Госдумы Сергею Нарышкину, и в ближайшее время комитет по регламенту его рассмотрит", - отметил Бобраков. 

Алексей Бобраков - депутат Государственной Думы с 4 декабря 2011 года. Был избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого «Единой Россией». Член комитета Госдумы по природным ресурсам, природопользованию и экологии. Родился 16 февраля 1981 года. Закончил  Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова.

Как сообщают "Известия", в комитете Госдумы по регламенту заявили, что заявление Алексея Бобракова к ним пока не поступало, поэтому преждевременно говорить о сроках рассмотрения документа, соответственно и о том, когда решение комитета может быть вынесено на обсуждение нижней палаты.

Заметим, что занять освободившееся место в Госдуме Михаилу Юревичу позволит лидерство в региональном партийном списке "Единой России" на думских выборах 2011 года.

U24.Ru - новости Челябинской области


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 1

  23:43, 1 февраля 2014
  Galina
Не понятно, то писали что Юревич преследуется правоохранительными органами, то его в Госдуму уже переводят. Прав все таки Жириновский,что у нас в Думе одни воры и бандиты сидят.
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru