Старты по горнолыжному спорту прошли на Аджигардаке и в Миньяре

Старты по горнолыжному спорту прошли на Аджигардаке и в Миньяре

На горнолыжном комплексе «Аджигардак» прошло первенство специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по горным лыжам в слалом-гиганте на приз «Новогодний».

В младшей возрастной группе среди девочек победу одержала Юлия Смышляева, второе место у Елизаветы Бобровой и третье призовое у Дарьи Максютовой.

Среди девочек средней возрастной группы первое место заняла Анастасия Габидулина, а в старшей возрастной группе с победой поздравили Марию Анохину. Все они являются воспитанниками школы «Аджигардак».

Победа в младшей группе и средней возрастных группах у миньярцев: Романа Халилова и Никиты Гайнанова. А среди старших юношей лучшим стал Евгений Чернятьев из Аши.

Несколькими днями позже первенство в слалом-гиганте на приз «Новогодний» проводилось в Миньяре. В нем приняло участие 48 ребят.

Среди девочек 2006 года рождения и ранее лидерами стали Ангелина Барышева (1 место), Мария Ревнюк (2 место) и Рената Хайруллина (3 место). Все они выступали с дебютом. Среди мальчиков этого же возраста, также выступивших на соревнованиях первый раз, первое место завоевал Кирилл Новак, второе место у Александра Феоктистова и третье место у Богдана Архипова. 
В возрастной группе 2005 года рождения среди девочек победителем стала Даяна Ишкинова, среди мальчиков – Александр Зыков. Среди девочек 2004 года рождения победительница – Вероника Сулимова, среди мальчиков – Максим Колосавцев. В возрастной группе 2003 года рождения среди девочек 1 место заняла Ирина Сорокина, среди мальчиков – Павел Туровен. И в самом старшей возрастной группе 2002 года рождения среди девочек победительницей стала Анастасия Рогова, а среди мальчиков первое место у Данила Зацепина. 

Всех участников наградили дипломами и ценными призами, а тренеры-преподаватели ждут от своих воспитанников новых успехов в дальнейших стартах.


U24.ru - новости Аши


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 1

  22:02, 23 января 2014
  Товарищ
уважаемые исправьте фамилию "Анохину" на Ахонину!
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru