Уфалейцы о смене власти в регионе

Уфалейцы о смене власти в регионе

15 января Михаил Юревич ушел в отставку по собственному желанию. Временно исполняющим обязанности главы региона президент РФ назначил Бориса Дубровского.  «Что вы думаете об этом?» - поинтересовался собственный корреспондент сайта U24.Ru у жителей нашего города. 

Людмила Артемова, 56 лет:

- Честно говоря, я уже давно поняла, что смена губернаторов ничего не меняет в жизни простого народа. Уверена, что как жили, так и будем жить. Но Юревича, как мне кажется, давно пора было отправить в отставку, слишком уж обнаглел.

Валентина Гладилова, 25 лет:

- Мне Юревич нравился как мужчина. Я расстроена. С другой стороны, как губернатор он тоже много сделал. Я стараюсь не вдаваться в подробности, сейчас все будут говорить, кому это выгодно.

Павел Неволин, 29 лет:

- Да ничего не думаю. Мне всё равно вообще.

Алексей Демидов, 15 лет:

- Он ушёл в отставку, но был нормальным губернатором, даже в Верхний Уфалей приезжал. Не знаю, каким будет Борис Дубровский.

Анна Цыганова, 12 лет:

- Михаилом Юревичем, мне кажется, за эти три года было многое сделано: дороги больше стали, ТРК «Родник» тоже его – много плюсов. Немного даже жалко.

Юрий Бельщиков, 41 год:

- Я возлагаю большие надежды на Бориса Дубровского, хочется верить, что его работа будет лучше проведённой Юревичем. Но посмотрим.

U24.Ru - новости Верхнего Уфалея


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru