Миасцы о смене власти в регионе

Миасцы о смене власти в регионе

15 января Михаил Юревич ушел в отставку по собственному желанию. Временно исполняющим обязанности главы региона президент РФ назначил Бориса Дубровского. «Что вы думаете об этом?» - поинтересовался собственный корреспондент сайта U24.Ru у жителей нашего города.  

Вадим Бойко, работник ОАО "АЗ Урал":

- К Юревичу отношусь хорошо, а кто такой Дубровский, не знаю. Наверное, дороги теперь строить будут в Магнитогорске, а не в Миассе.

Михаил Братусь, ведущий общественного интернет-телевидения "Ку-ТВ":

- Мне кажется, мы имеем дело с ребрэндингом "Единой России" под "Единый народный фронт". Возможно, не нужно это связывать с какими-то проколами или неудачами Юревича. Но столько компромата на него вылилось, о котором вся область узнала. Так что его отставка - логичный шаг. Этого ждали, вопрос был один: когда?

Константин Чухарев, предприниматель:

- Лично я Юревича не знал. Что ушел, мне все равно. На нас это не отразится. Какая разница, кто теперь будет грабить - "сиреневые" или "оранжевые"?

Зинаида Корепанова, преподаватель детской школы искусств №3:

- Я в шоке. Как-то была от Юревича надбавка к зарплате. Наверное, он был хорошим губернатором.

Эльвира Кур, инструктор по горным лыжам:

- В принципе, Юревич нравился. Но мне некогда следить за такими новостями. Я далека от этого. Лично на мою жизнь смена власти скорее всего не повлияет.

Ольга Карапут, пенсионерка:

- Когда узнала про отставку Юревича, как-то было неприятно. Я к нему неплохо относилась. Даже страшновато, как будто Брежнев умер. Хотя с изменениями в руководстве вряд ли что-то изменится к лучшему для пенсионеров Миасса.

Иван Седов,

U24.Ru - новости Миасса


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 3

  16:47, 16 января 2014
  Елена
вопросов много конечно со сменой руководства вседь везде и у всех есть свои планы если прежний руководитель обещал нашему городу выделить деньги на ремонт стадиона то теперь понимайте что мы опять в пролете потому что новый пока дела все переймет да потом вникнет это полгода уйдет а потом и решения будут по другому приниматься ..снова да ладом начинай с начала
  17:22, 16 января 2014
этого давно надо было ожидать*если бы не его водитель не вертолет который купил в германии не взвод охраны *пред ставте себе это огромная сума для обл бюджета*а могла это сумма пойти на дополнительные выплаты учителям медикам пенсионерам многодетным семьям*и востановлению дорог*вот и результат*пособственному он ушел пока с треском не выгнали*
  18:42, 18 января 2014
  TU
Надеюсь, Вайнштейны, не имея такой поддержки, как губернатор-кореш, не оккупируют наш Тургояк. А Юревича не жаль, слишком много на себя любимого тратил, денег в казне нет, но сколько его портретов развесили перед Новым годом, областной сайт зачистил и пр.
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru