Жители Южноуральска о смене власти в регионе

Жители Южноуральска о смене власти в регионе

15 января Михаил Юревич ушел в отставку по собственному желанию. Временно исполняющим обязанности главы региона президент РФ назначил Бориса Дубровского.  «Что вы думаете об этом?» - поинтересовался собственный корреспондент сайта U24.Ru у жителей нашего города. 

Игорь Александрович, ведущий инженер предприятия:

- Несмотря на всю шумиху, развернувшуюся в средствах массовой информации вокруг главы региона и отдельных должностных лиц, решение об отставке Юревича все равно стало неожиданным для меня.

Елена Юрьевна, домохозяйка:

- Если это обдуманное и взвешенное решение, которое бывший губернатор твердо принял для себя, его остается только поддержать и одобрить.

Марина Викторовна, преподаватель общеобразовательного учреждения:

- Весь вечер обсуждали это с семьей. Не поверили, пока не зашли на официальный сайт Михаила Юревича, где и прочитали его последнее обращение. Честно говоря, до сих пор одолевают противоречивые эмоции. В любом случае благодарны ему за все то хорошее, что было сделано для области и жителей в период его губернаторства.

Петр Никанорович, инвалид, участник Великой Отечественной войны:

- Я давно вывел для себя формулу жизни: все, что ни делается, к лучшему. Будем и дальше жить и уповать на себя и Господа. Ну, и надеяться на нового губернатора.

Дмитрий Алексеевич, врач центральной городской больницы:

- Что тут обсуждать... Принял бывший губернатор волевое решение – ушел. Желаю ему здоровья и благополучия, чем бы он дальше ни стал заниматься. Ну, а нашему новому губернатора Борису Александровичу – больших сил и мужества на столь ответственном посту в столь непростое время!


U24.ru - новости Челябинской области


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru