Полиция Аши подвела итоги деятельности за 2013 год

Полиция Аши подвела итоги деятельности за 2013 год

Вчера в малом зале Дворца культуры подвели итоги оперативно-служебной деятельности отдела МВД России по Ашинскому району за 2013 год.

За прошедший год на территории Ашинского района зарегистрировано 894 преступных деяний (рост на 1,7%), нераскрытыми остались 296 преступлений (на 14% сократилось количество нераскрытых преступлений), раскрываемость преступлений возросла на 5% и составила 68,8%.

На совещании обсуждались вопросы организации работы полиции по выявлению тяжких и особо тяжких преступлений экономической направленности, по пресечению правонарушений на улицах и общественных местах, по раскрытию преступлений, связанных с угонами транспортных средств, совершаемых несовершеннолетними или лицами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения.

Александр Плешков, начальник ОМВД по Ашинскому району, поблагодарил личный состав и отметил, что по итогам деятельности за 2013 год отдел сработал положительно. Недостатки, которые были выявлены, попросил устранить в соответствии с поставленными задачами перед каждым подразделением отдела.


Елена Есина

U24.ru - новости Аши




Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru