Награждение юных талантов. Браво, дети!

Награждение юных талантов. Браво, дети!

Гала-концерт и торжественное награждение участников международного конкурса "Браво, дети!" состоялись во Дворце культуры "Прометей". На сцене были представлены лучшие номера маленьких артистов.

В очередной раз наш город принимает талантливых детей со всей России и ближнего зарубежья. В этом году международный конкурс "Браво, дети!" проходил с 4 по 7 января во Дворце культуры "Прометей". Более двух тысяч маленьких артистов от трех лет представили оригинальный жанр, вокал, прикладное искусство, танцы, живое слово и другие творческие направления.

Для участников была подготовлена насыщенная развлекательная программа: мастер-классы, экскурсии, катание на лошадях, встреча с Дедом Морозом, вечерний костер и многое другое. Кроме того, у ребят была возможность пообщаться с членами жюри конкурса в неформальной обстановке на специальных творческих вечерах. 

В составе судейской коллегии специалисты высокого класса, российские и зарубежные профессионалы: Йозеф Ивашка – продюсер, профессор Веской консерватории, Юлиана Донская - член союза композиторов России, автор песен для Филиппа Киркорова, Валерия Леонтьева, Лолиты и многих других артистов, Наталья Нужина - композитор, певица, солистка "Москонцерта", Эльвира Петрова - хореограф, доцент Самарской академии культуры и искусств. 

Торжественное закрытие конкурса прошло в ДК "Прометей" вчера. Артисты порадовали миасского зрителя лучшими номерами. В гала-концерте приняли участие духовой оркестр (Сысерть), хор "Соловушка" (Красноярск), ансамбль "Степ" (Уфа), Михаил Лапко (Златоуст), Дмитрий Ермолаев (Ульяновск), Талгат Аллабиринов (Астана) и многие другие.


Юлиана Донская:

- Я очень рада, что я попала на такой конкурс. Много настоящих звезд! Многим детям, участникам конкурса действительно хочется сказать "браво". Браво, дети!
Наталья Нужина:

- Очень и очень талантливые дети. Мы были поражены, насколько они профессионально подготовлены. Огромное спасибо педагогам и детям.
Йозеф Ивашка:

- Высокий уровень подготовки. Видно, что родители и педагоги очень много вложили в этих детей.
 
Алена Сумина, художественный руководитель конкурса "Браво, дети!":

- На наших конкурсах в зале присутствуют продюсеры. Есть яркие примеры, когда талантливых детей с нашего конкурса берут к себе в ученики. Например, один из наших участников Эркин Халматов работает с Аллой Пугачевой. Наш конкурс может стать первой ступенькой для любого из участников. Очень надеюсь, что у них всё получится в дальнейшем. 

Члены жюри вручили памятные призы и подарки абсолютно всем конкурсантам. Организаторы не забыли и о педагогах, которые воспитали талантливых артистов. Награды вручались в номинациях, которые были разделены на возрастные группы. Гран-при конкурса получил Дмитрий Ермолаев из Ульяновска. 


Миасские артисты проявили себя в вокальном искусстве и танцевальном жанре. Лауреатом конкурса стала Диана Павлова:

- Весь вечер я была на нервах. А когда узнала, что стала лауреатом конкурса, то за кулисами начала прыгать от счастья. Ведь это международный уровень! Супер! Я слушала в зале конкурсантов все три дня, а эстрадный вокал - семь часов. Это потрясающе!

Миасский академический младший хор "Непоседы" стал призером. Злата Зимина (хор "Непоседы"):

- Я выступала с моей командой "Непоседы", исполняли песню "Резиновый ежик". Когда я вышла за наградой на сцену, я очень переживала, ведь не знала, какое мы место займем. И вот мы стали лауреатами конкурса "Браво, дети!" Я очень рада!
Поздравляем участников конкурса "Браво, дети!" и желаем им творческих успехов!

U24.Ru - новости Миасса


 

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 1

  19:53, 9 января 2014
  Ксения
Вы также забыли упомянуть, что хореографический ансамбль “Эдельвейс“ из города Березовский также стал обладателем Гран-при в номинации “Народный танец“!
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru