Возмездие наркодилеру или убийство невиновного?

Незадолго до Нового года в районе садов «Южные» группой из четырех человек был насмерть забит 20-летний парень. 23-летнему другу убитого удалось сбежать с территории садов. Его обнаружили утром на обочине автодороги Челябинск-Троицк в тяжелом состоянии и немедленно отправили в больницу.

По словам заместителя руководителя следственного отдела по Южноуральску Александра Матрина, задержанные по подозрению в избиении двоих человек сегодня дают показания. По их версии, убитого они подозревали в распространении наркотиков. Желание наказать и стало якобы причиной столь жестоких действий: с употреблением наркотиков молодые люди связывают смерть своей подруги.

28 декабря около двух часов ночи они вызвали 20-летнего парня из кафе «Ахтамар», следом за которым вышел и его друг. Обоих молодых людей жестоко избили и, насильно погрузив в автомобиль, увезли на территорию садов «Южные», где продолжили избивать пострадавших, используя при этом биты и камни.

В результате полученных травм молодой человек, которого они обвиняли в распространении наркотиков, скончался на месте. Второму пострадавшему удалось убежать.

В отношении четверых подозреваемых избрана мера пресечения в виде содержания под стражей до 28 февраля 2014 года. В настоящее время решается вопрос о предъявлении им обвинения по ч.4 ст.111 УК РФ.


U24.ru - новости Южноуральска


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru