Праздник спорта и здоровья прошел в сквере Соловкова

Праздник спорта и здоровья прошел в сквере Соловкова

Предновогодний спортивный праздник заводчан  проводится у Дворца спорта уже не первый год. Сотрудники ОАО «Ашинский металлургический завод» готовятся к нему задолго, отбирают лучших спортсменов и делают интересную культурно-развлекательную программу.

В этом году в эстафете на лыжах приняли участие спортсмены листопрокатного цеха №2, цеха по ремонту металлургического оборудования и лыжники заводоуправления. Они стартовали от Дворца спорта, промчавшись по стадиону вдоль школы №4 и возвращались к финишу по скверу Соловкова, передавая эстафету следующему участнику забега. Победителями в этом соревновании стали Сергей Самарин, Дмитрий Банников, Николай Шаталов, Игорь Нестеров и Антон Жигунов – участники команды листопрокатного цеха.

На площади Дворца спорта тем временем проходили состязания по перетягиванию каната, они вызвали у зрителей больше эмоций и впечатлений. Дружная команда электроплавильного цеха №1 буквально вырвала из рук спортсменов цеха по ремонту оборудования победу в этом конкурсе. Второе место заняла команда комплекса товаров народного потребления.  

В перерывах между соревнованиями творческая сила завода подготовила традиционные для этого праздника выступления частушечников. Для спортсменов и зрителей выступили всеми любимая Людмила Милюкова, представительница Совета ветеранов железнодорожного цеха, победительница многократных песенных состязаний города, звонкоголосый дуэт КТНП и ансамбль листопрокатного цеха №2.

Частушки исполняют сотрудники листопрокатного цеха №2.

Завершили предновогодний праздник состязания по армреслингу. В нем победу разделили силачи электроплавильного цеха №1 Артем Аносов и Михаил Лабастов.

Елена Есина

U24.ru– Новости Аши


 

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru