«Группа захвата» взяла ашинцев флешмобом

«Группа захвата» взяла ашинцев флешмобом

Воспитанники танцевального коллектива «Группа захвата» ашинского Дворца культуры провели новогодний флешмоб в школах города и на центральном рынке.

Ребята проводят это мероприятие уже второй год. Его инициатором стал руководитель танцевальной группы Дмитрий Шевалдин и представители общественных организациq города.

В общеобразовательных школах во время одной из перемен в коридоре неожиданно звучит музыка, и группа подростков к удивлению всех учеников и учителей начинает танцевать, призывая всех остальных присоединиться к ним.

Флешмоб в школе №4 города Аши

 

В этом году таким необычным способом ребята поздравили с Новым годом своих сверстников школ № 4, 7 и 9.

Новизной акции стало проведение такого же флешмоба на улице. Место для первого опыта выбрали самое проходимое ашинцами - городской рынок. Чтобы никто не заподозрил танцоров, дети прогуливались вдоль рынка, присматривая различный товар. Из киоска, торгующего аудио- и видео-продукцией, привычно для всех сотрудников рынка зазвучала новогодняя мелодия. Как вдруг некоторые из «покупателей» стали двигаться ей в такт, выстроившись в дружный ряд и совершая синхронные танцевальные движения.

Воспитанники «Группы захвата» танцуют на городском рынке

 

Для ашинцев флешмоб – редкое мероприятие, а для многих и вовсе незнакомое. Однако, стоит заметить, что те, кому посчастливилось увидеть танцующих подростков на улице города, отнеслись к нему положительно и спокойно, выразив радость и поздравления с наступающими праздниками в адрес инициативных ребят.

 

Елена Есина

U24.ru- Новости Аши


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru