В Южноуральске определили лучший специализированный магазин и ресторан

В Южноуральске определили лучший специализированный магазин и ресторан

Ежегодно накануне Нового года в Южноуральске подводят итоги конкурса среди объектов малого и среднего бизнеса «Лучшее предприятие торговли» и «Лучшее предприятие общественного питания».

10 декабря конкурсная комиссия рассмотрела документы, представленные участниками. Среди основных критериев, по которым жюри определило победителей, были – внедрение новых форм и методов торговли, уровень культуры обслуживания населения, степень профессионального мастерства персонала и многое другое.

В результате победителем номинации «Лучший специализированный магазин» стал магазин «Уют». В номинации «Лучший ресторан» первое место занял досуговый клуб «Олимп». Победители конкурсов в лице руководителей предприятий Зои Карповой и Александра Сомкова получили дипломы из рук главы города.

«При работе с клиентами наши сотрудники всегда проявляют гостеприимность, вежливость и отзывчивость. Мы стараемся продвинуть данную сферу услуг в городе, выйти на высокий уровень обслуживания, чтобы жителям и гостям Южноуральска было у нас удобно и комфортно. Стараемся делать наш сервис более разнообразным – не только организуем торжества для больших и маленьких компаний, но и выезжаем для обслуживания мероприятий в город, - пояснил директор досугового комплекса «Олимп» Александр Сомков. - Сегодня досуговый клуб насчитывает порядка пятидесяти сотрудников».

Оба предприятия будут представлять Южноуральский городской округ в областном конкурсе «Лучшее предприятие торговли» и «Лучшее предприятие общественного питания».


U24.ru - новости Южноуральска


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru