Верхне-Уфалейские юниоры на губернаторской ёлке в Челябинске

Сегодня в 12:00 в ледовом дворце "Уральская молния" на новогодний праздник соберутся 3000 с лишним учащихся спортивных школ области.  "Ёлка губернатора" стала уже доброй традицией. На Южном Урале она проводится в восьмой раз. 


Из Верхнего-Уфалея в столицу области отправились 30 юных спортсменов, которые занимаются лыжами и лёгкой атлетикой. Их сопровождают двое взрослых.


Как сообщили в пресс-службе правительства области, в программе праздника – приветствие руководителей региона, чествование лучших молодых спортсменов, победителей областной спартакиады. 


Собравшиеся на "Елку губернатора" увидят яркое ледовое шоу. На импровизированной сцене выступят лазермен, вокальная группа, танцевальные команды, группы спортивной аэробики, показательные номера продемонстрируют юные фигуристы. Дед Мороз и Снегурочка тоже будут на коньках.


В первом отделении на лед выйдут представители "ледовых" видов спорта, а затем покататься смогут и учащиеся спортивных школ по дзюдо, легкой атлетике, плаванию, боксу, шахматам.


Каждый участник получит праздничный новогодний подарок от губернатора Михаила Юревича, регионального Министерства по физической культуре, спорту и туризму, а также от  "Уральской молнии".


U24.Ru - Новости Верхнего-Уфалея


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru