Ашинцы поддержали акцию "Мы Рядом!"

Ашинцы поддержали акцию Мы Рядом!

Весь декабрь жители области собирали подарки детям онкогематологического отделения Челябинской областной клинической больницы в рамках акции "Поделись радостью с теми, кого улыбки спасают".

В начале месяца мы сообщали о старте этой акции. Все три недели ашинцы приносили книги, альбомы, раскраски, наборы для творчества и игрушки в администрацию городского поселения, где был организован пункт приема подарков благотворительного фонда "Мы Рядом!".

Помощь оказал и глава г. Аши Юрий Данилов, выделив из бюджета денежные средства на приобретение подарков детям. В четверг, 26 декабря, он сам увезет их в Челябинск и передаст сотрудникам благотворительного фонда.

Напомним, что акция "Поделись радостью с теми, кого улыбки спасают" проводится уже в седьмой раз. Дважды в год, к Новому году и Дню защиты детей, проходит сбор подарков детям, маленьким пациентам онкогематологического отделения Челябинской областной клинической больницы. Организаторы акции получают подарки от жителей Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Чебаркуля, Сатки, Кыштыма, Озерска, Трехгорного и Аши. Нынешние сборы показывают, что южноуральцы не остаются равнодушными к этой теме.

Накануне праздника, 30 декабря, организаторы и волонтеры благотоврительного фонда "Мы Рядом!" увезут не только собранные подарочные наборы, но и праздничное настроение вместе с разноцветными воздушными шарами, Дедом Морозом, Снегурочкой и подготовленной программой.

Елена Есина

U24.ru - новости Аши


 

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru