К детям Аши Дед Мороз придет в ближайших вторник

К детям Аши Дед Мороз придет в ближайших вторник

В Ашинской детской библиотеке началась новогодняя программа для школьников «Весело-весело встретим Новый год!» В читальном зале выставлены фотоработы на тему «Ах, карнавал!». Объявлены конкурсы на лучшую снежинку «Зимние кружева» и лучшую новогоднюю игрушку «Чудо-поделка». Результаты творческих состязаний подведут в конце декабря.

В последние дни уходящего года в библиотеке будет шумно. С 24 по 26 декабря всех ребятишек города ждет Дед Мороз. По доброй традиции малыши будут рассказывать ему стишки, стоя на стульчике. Конкурс «Расскажи, дружок, Деду Морозу стишок» проходит уже не первый год. Дети его очень полюбили, ведь каждый, кто преодолевает страх и читает стихи Деду Морозу, получает от него подарочек.

25 декабря ребят ждет викторина «О, счастливчик!» и новогодняя лотерея. А 27 декабря к детям вновь придут Дед Мороз и Снегурочка. Они поздравят активных читателей библиотеки и самых любознательных ребят, а также объявят победителей конкурсов на лучшую снежинку и новогоднюю поделку. 

Сотрудники детской библиотеки и ребята старшего возраста начали проводить в детских садах Аши театрализованные утренники . В группы к деткам приходят герои сказки «Там на неведомых дорожках» Василиса Премудрая, Баба Яга, Водяной и Кот Баюн. Вместе с ними ребята отправляются искать ключи от волшебного ларца.

Елена Есина

U24.ru - новости Аши


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru