Игрушки, сделанные руками детей, украсят главные елки города

Игрушки, сделанные руками детей, украсят главные елки города

Подведены итоги конкурса "Мастерская Деда Мороза". Лучшей елочной игрушкой в этом году стал символ нового 2014 года – желтый конь.

Весь декабрь юные ашинцы, школьники и воспитанники детских садов, вместе со своими папами, мамами, бабушками и дедушками мастерили игрушки для главной елки города. Результаты конкурса объявили на торжественном награждении победителей в кинотеатре "Космос".

Всего в конкурсе приняли участие 332 ребенка. Фантазии детей и их родителей не было предела. Игрушки делали и из папье-маше, и из бумаги, и из шерстяных ниток, и даже из пластиковых стаканчиков и ложечек!

Выбрать лучшую игрушку было очень трудно, ведь в них были вложены не только старания, но и душа каждого, кто их мастерил.

Но конкурс есть конкурс, и члены жюри, оценив работы, выбрали лучшие игрушки, которые в скором времени появятся на главных елках города: на площади в поселке Лесохимиков, на площади им.Ленина и у Дворца спорта "Металлург".

Всем ребятам, участникам и победителям вручили грамоты от Управления культуры, спорта и молодежи, а также новогодние подарки – наборы для творчества и пазлы.

Гран-при конкурса присудили ученику школы №3 Дмитрию Семибратову. Он смастерил из дерева символ 2014 года – желтого коня.


Елена Есина

U24.ru - новости Аши




 

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru