Конкретное приглашение для "Конкретной газеты"

Конкретное приглашение для Конкретной газеты

Путин позвал на встречу оппозиционную газету из Озёрска.

На традиционную встречу президента России с прессой приглашены и представители Озёрска Челябинской области. 19 декабря наш город на пресс-конференции с Владимиром Путиным будет представлять "Конкретная газета" в лице главного редактора Вячеслава Кривицкого.

Отметим, что это уже второе подряд приглашение "Конкретки" на подобное мероприятие. Первый раз Вячеслав Кривицкий побывал у Путина в декабре 2012-го. И вот – очередное приглашение.

Стоит также отметить, что "Конкретная газета" за почти десятилетнюю историю своего существования всегда отличалась строптивостью и находилась в оппозиции к действующей власти. Однако время показало, что многие острые темы, поднимаемые на страницах "вольного" издания, действительно актуальны для закрытого города. Так, недавно была уволена директор Дворца культуры "Строитель" Оксана Косолапова, в адрес которой со страниц "Конкретной газеты" прозвучал ряд обвинений. Также победой оппозиционных журналистов завершилась серия публикаций о деятельности руководителей озёрского спорта Константина Барышева и Андрея Плотникова, получивших условные сроки по уголовному делу.

Удастся ли редактору задать вопрос президенту Путину, узнаем в прямом эфире центральных каналов 19 декабря.

U24 – Новости Озёрска 


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru