Виталий Кличко намерен баллотироваться в президенты Украины

Виталий Кличко намерен баллотироваться в президенты Украины

Лидер украинской партии "УДАР" Виталий Кличко принял окончательное решение баллотироваться на пост президента Украины, сообщает "Интерфакс".

"Я уже принял решение, я буду баллотироваться на выборах президента Украины", - заявил накануне оппозиционер и бывший боксер в штабе сопротивления в Киеве.

По мнению Владимира Кличко, оппозиция должна выдвинуть на президентские выборы единого кандидата. "Только объединив усилия, у нас есть шанс противостоять действующей власти. Если мы этого не сделаем, то появится еще и много технических кандидатов, которые будут оттягивать голоса", - подчеркнул он.

Политик отметил, что частичное изменение состава украинского правительства не поможет разрешить назревший политический кризис в стране, но премьер-министр Николай Азаров должен уйти в отстаку. По его мнению, именно кабинет министров, возглавляемый господином Азаровым ответственен за срыв вступления Украины в Евросоюз, а также за экономический и политический кризис в стране. Виталий Кличко считает, что только досрочные выборы президента и парламента могут разрешить ситуацию.


U24.ru - новости


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru