Россияне хотят найти под елкой гаджеты

Эксперты проекта Hi-Tech Mail.ru провели предновогодний опрос и выяснили, какой подарок является самым желанным на Новый год для любителей гаджетов. Почему гаджетов? Все просто: они на протяжении уже нескольких лет не теряют своей популярности и получить новенький планшет или смартфон желают большинство россиян.

Так, согласно данным опроса, самым желанным подарком, видимым нашими соотечественниками в самых сладких розовых снах, является смартфон - его хотят получить 29% респондентов, а вот от планшетов не отказались бы 24% опрошенных. Отмечается, что в сравнении с прошлым годом, спрос на них снизился, зато в письмах Деду Морозу теперь все чаще появляется пункт "ноутбук" или "фотоаппарат". С 2012 года спрос на ноутбуки вырос на 2% и составил в конце этого года 11%, а к фотоаппаратам - на 3%, и теперь о них грезят 7% россиян.

Никого не удивит факт, что в основном жители нашей страны хотят получить в подарок американский гаджет от Apple, а Samsung и Sony на втором и третьем местах соответственно.


U24.ru - новости


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 1

  10:38, 17 декабря 2013
  М
Да, было бы неплохо пятый айфончик под ёлочкой найти. Дед Мороз, отзовись!
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru