На прием к терапевту теперь можно записаться по интернету

На прием к врачу теперь можно записаться через Интернет или по бесплатному многофункциональному телефону. Как сообщили U24.ru в пресс-службе Златоустовского городского округа, благодаря такой системе появилась возможность попасть к участковому педиатру, терапевту и некоторым врачам узкой специальности, минуя регистратуру.

В рамках проекта по модернизации региональной системы здравоохранения, реализующейся под патронатом губернатора Челябинской области Михаила Юревича, создан сайт talon.zdrav74.ru и бесплатная многофункциональная линия 8 800 250 22 02.

Для того чтобы зарезервировать удобные дату и время нужно ввести на сайте или назвать оператору номер своего полиса обязательного медицинского страхования. Электронный талон вы можете как распечатать самостоятельно, так и получить его версию в регистратуре. Медицинские работники рекомендуют не создавать искусственные очереди и приходить в то время, на которое получен талон.


U24.ru - новости Златоуста


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 2

  18:11, 16 декабря 2013
  М
жаль, не ко всем специалистам
  2:53, 15 апреля 2015
  ева
все это ерунда. ребенку 3 месяца, чтобы сдать кровь, надо за 4 дня вперед взять талон и только в регистратуре. и как это сделать? думаете так просто взять ляльку и сбегать в поликлинику за талоном?
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru